رياضة

مواعيد و نتائج و ترتيب مجموعات كل مباريات كأس آسيا 2019 في الإمارات

تقام بطولة الأمم الاسيوية في دولة الإمارات بدءا ً من الخامس من شهر كانون الثاني/يناير الى 1 شباط/فبراير 2019 .

المباراة النهائية:

قطر 3 -1 اليابان

مباريات الدور نصف النهائي من كأس اسيا 2019:

الاثنين 28 /يناير/كانون الثاني ،الساعة 4 بتوقيت غرينتش، 7 بتوقيت الامارات:

إيران ضد اليابان 0-3

الثلاثاء 29 /يناير/كانون الثاني، الساعة 4 بتوقيت غرينتش، 7 بتوقيت الامارات

قطر ضد الإمارات 4-0

مباريات دور ال 8 من كأس آسيا 2019:

يوم الخميس 24 /يناير/كانون الثاني:

الساعة 1 بتوقيت غرينتش:   فيتنام ضد اليابان 0-1

الساعة 4 بتوقيت غرينتش: الصين ضد إيران 0-3

يوم الجمعة 25 /يناير/كانون الثاني:

الساعة 1 بتوقيت غرينتش: كوريا الجنوبية ضد قطر 0-1

الساعة 4 بتوقيت غرينتش: الإمارات ضد استراليا 1-0

مباريات دور ال 16 من كأس آسيا 2019:

المباريات بتوقيت القدس و دمشق ، +2 غرينتش

الاحد 20 /يناير/كانون الثاني
13:00الأردن
1
2
ضدفيتنام
1
4
16:00تايلاند
1
ضدالصين
2
19:00إيران
2
ضدعمان
0
الاثنين 21 /يناير/كانون الثاني
13:00اليابان
1
ضد السعودية
0
16:00أستراليا
0
4
ضدأوزبكستان
0
2
19:00الإمارات
3
ضدقيرغيزستان
2
الثلاثاء 22 /يناير/كانون الثاني
15:00كوريا الجنوبية
2
ضدالبحرين
1
18:00قطرضدالعراق

مجموعات كأس آسيا الإمارات 2019 و ترتيب المجموعات:

الترتيب النهائي للمجموعات بالدور الأول لكأس اسيا 2019:

المجموعة A

لعبفازتعادلخسارةالفارقنقاط
1الإمارات 312025
2تايلاند3111-24
3البحرين311104
4الهند310203

المجموعة B

الفريقلعبفازتعادلخسارةالفارقنقاط
1الأردن321037
2أستراليا320136
3فلسطين3021-32
4سوريا3012-31

المجموعة C

لعبفازتعادلخسارةالفارقنقاط
1كوريا الجنوبية330049
2الصين320126
3قيرغيزستان310203
4الفلبين3003-60

المجموعة D

لعبفازتعادلخسارةالفارقنقاط
1إيران321077
2العراق321047
3فيتنام3102-13
4اليمن3003-100

المجموعة E

لعبفازتعادلخسارةالفارقنقاط
1قطر330099
2المملكة العربية السعودية320156
3لبنان3012-41
4كوريا الشمالية3012-101

المجموعة F

لعبفازتعادلخسارةالفارقنقاط
1اليابان330039
2أوزبكستان320146
3عمان310203
4تركمانستان3003-70

جدول مواعيد جميع مباريات كأس آسيا والنتائج بعد انتهاء المباريات:

يوم السبت 5-1-2019:

(الإمارات والبحرين في المجموعة الأولى) في أبوظبي في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش، 7 مساء بتوقيت السعودية، 6 مساء بتوقيت سوريا.

النتيجة النهائية:

الامارات 1-1 البحرين

يوم الأحد 6-1-2019

(أستراليا والأردن في المجموعة الثانية) في العين في تمام الساعة 11:00 بتوقيت جرينتش.

النتيجة النهائية:

استراليا 0-1- الأردن

(تايلاند والهند في المجموعة الأولى) في أبوظبي في تمام الساعة 13:30 بتوقيت جرينتش، 3:30 مساء بتوقيت سوريا 4:30 بتوقيت السعودية.

النتيجة النهائية:

الهند 4-1 تايلاند

(سوريا وفلسطين في المجموعة الثانية) في الشارقة في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش،  6 مساء بتوقيت سوريا.

النتيجة النهائية:

سوريا 0 0 فلسطين

يوم الاثنين 7-1-2019

(الصين وقرغيزستان في المجموعة الثالثة) في العين في تمام الساعة 11:00 بتوقيت جرينتش،  1 ظهرا بتوقيت سوريا.

النتيجة النهائية:

الصين 2 – 1 قرغيستان

(كوريا الجنوبية والفلبين في المجموعة الثالثة) في دبي في تمام الساعة 13:30 بتوقيت جرينتش، 3:30  مساء بتوقيت سوريا.

النتيجة النهائية:

كوريا 1-0 الفلبين

(إيران واليمن في المجموعة الرابعة) في أبوظبي في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش،  السادسة مساء بتوقيت سوريا.

النتيجة النهائية:

ايران 5 – 0 اليمن

:المباريات في الجدول التالي بتوقيت سوريا ومصر ، +2 غرينتش:

الثلاثاء 8 /يناير/كانون الثاني
15:30 العراق
3
فيتنام
2
18:00المملكة العربية السعودية
4
كوريا الشمالية
0
الاربعاء 9 /يناير/كانون الثاني
13:00اليابان
3
تركمانستان
2
15:30أوزبكستان
2
عمان
1
18:00قطر
2
لبنان
0
الخميس 10 /يناير/كانون الثاني
13:00البحرين
0
تايلاند
1
15:30الأردن
2
سوريا
0
18:00الهند
0
الإمارات العربية المتحدة
2
الجمعة 11 /يناير/كانون الثاني
13:00فلسطين
0
أستراليا
3
15:30الفلبين
0
الصين
3
18:00قيرغيزستان
0
كوريا الجنوبية
1
السبت 12 /يناير/كانون الثاني
13:00فيتنام
0
إيران
2
15:30اليمن
0
العراق
2
18:00لبنان
0
المملكة العربية السعودية
2
الاحد 13 /يناير/كانون الثاني
13:00كوريا الشمالية
0
قطر
6
15:30عمان
0
اليابان
1
18:00تركمانستان
0
أوزبكستان
4
الاثنين 14 /يناير/كانون الثاني
18:00الإمارات العربية المتحدة
1
تايلاند
1
18:00الهند
0
البحرين
1
الثلاثاء 15 /يناير/كانون الثاني
15:30أستراليا
3
سوريا
2
15:30فلسطين
0
الأردن
0
الاربعاء 16 /يناير/كانون الثاني
15:30قيرغيزستان
3
الفلبين
1
15:30كوريا الجنوبية
2
الصين
0
18:00إيران
0
العراق
0
18:00فيتنام
2
اليمن
0
الخميس 17 /يناير/كانون الثاني
15:30اليابان
2
أوزبكستان
1
15:30عمان
3
تركمانستان
1
18:00المملكة العربية السعودية
0
قطر
2
18:00لبنان
4
كوريا الشمالية
1

يوم الأحد 20-1-2019

أول المجموعة الثانية أمام ثالث المجموعة الأولى/الثالثة/ الرابعة في الشارقة في تمام الساعة 11:00 بتوقيت جرينتش.

ثاني المجموعة الأولى أمام ثاني المجموعة الثالثة في العين في تمام الساعة 14:00 بتوقيت جرينتش.

أول المجموعة الرابعة أمام ثالث المجموعة الثانية/الخامسة/السادسة في أبوظبي في تمام الساعة 19:00 بتوقيت جرينتش.

يوم الاثنين 21-1-2019

أول المجموعة السادسة أمام ثاني المجموعة الخامسة في الشارقة في تمام الساعة 11:00 بتوقيت جرينتش.

ثاني المجموعة الثانية أمام ثاني المجموعة السادسة في العين في تمام الساعة 14:00 بتوقيت جرينتش.

أول المجموعة الأولى أمام ثالث المجموعة الثالثة/الرابعة/الخامسة في أبوظبي في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

يوم الثلاثاء 22-1-2019

أول المجموعة الثالثة أمام ثالث المجموعة الأولى/الثانية/السادسة في دبي في تمام الساعة 13:00 بتوقيت جرينتش.

أول المجموعة الخامسة أمام ثاني المجموعة الرابعة في أبوظبي في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

يوم الخميس 24-1-2019

الأولى في دور الثمانية في دبي في تمام الساعة 13:00 بتوقيت جرينتش.

الثاني المباراة الثانية في دور الثمانية في أبوظبي في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

يوم الجمعة 25-1-2019

المباراة الثالثة في دور الثمانية في أبوظبي في تمام الساعة 13:00 بتوقيت جرينتش.

المباراة الرابعة في دور الثمانية في العين في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

يوم الاثنين 28-1-2019

المباراة الأولى في قبل النهائي في العين في تمام الساعة 14:00 بتوقيت جرينتش.

المباراة الثانية في قبل النهائي في أبوظبي في تمام الساعة 14:00 بتوقيت جرينتش.

يوم الجمعة 1-2-2019

المباراة النهائية في أبوظبي في تمام الساعة 14:00 بتوقيت جرينتش.

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

زر الذهاب إلى الأعلى